Pengumuman Pemenang Sayembara Gunung Padang

18-12-2014

Berita Acara & Surat Keputusan Juri atas Sayembara Kawasan Wisata Gunung Padang di Provinsi padang, Sumatera Barat Tahun 2014

Berita Acara

Penjurian Sayembara Kawasan Wisata Terpadu Gunung Padang

Padang Sumatera Barat Tahun 2014

 

Pada hari ini Selasa, tanggal Dua Puluh LIma bulan November tahun Dua Ribu Empat Belas pukul 09.00-17.00 WIB, bertempat di Anai Room Hotel Grand Inna Muara, Jl. Bandar Gereja No. 34 Padang Sumatera Barat, Indonesia, telah dilaksanakan Penjurian Sayembara Kawasan Wisata Gunung Padang di kota Padang, Provinsi Sumatera Barat.


Dewan Juri terdiri dari :

1. Ir. Karnaya, M.Arch.UD., IAI., AA.

2. Ir. H. Hervan Bahar, MM.

3. Dr. Ir. Eko Alvares Z., MSA., IAI.

4. Ir. Dhasmayzal AA., IAI.

5. Ir. Rudi Ferial, MT.

 

Setelah meneliti dan menimbang terhadap seluruh karya peserta yang mengumpulkan dengan kriteria penilaian berdasarkan :

1) Memperlihatkan fungsi kreasi, budaya lokal, sejarah dan ekonomi.

2) Menerapkan konsep revitalisasi pada kawasan-kawasan bersejarah

3) Kejelasan sirkulasi dan aksesibilitas pada kawasan

4) Konsistensi antara program ruang, tema, konsep dengan rancangan arsitektur

5) Konsep dan estetika rancangan

6) Kemampuan karya rancangan untuk dilanjutlkan menjadi dokumen DED

 

Maka dewan juri memutuskand an menetapkan Pemenang Sayembara Kawasan Wisata Gunung Padang sebagai berikut :

1. PEMENANG I

Nama Peserta/Perusahaan :  Dr. Ir. Y. Basuki Dwisusanto., M.sc
(Kelompok/Perorangan) :  Kelompok
Anggota (No. Anggota) :  
     1. Rahadhian P.H
     2. Lucky Prasetyo
     3. Antonius Richard
No. Peserta :  24

 

2. PEMENANG II

Nama Peserta/Perusahaan :  Adi Utomo Hatmoko, IAI
(Kelompok/Perorangan) :  Kelompok
Anggota (No. Anggota) :  
     1. Irwan Yudha Hadinata, S.T., M.Sc.
     2. Widi Cahya Yudhanta, S.T., M.Sc.
     3. Ardhyasa Fabrian Gusma, S.T.
     4. Akbar Setiawan, S.T.
     5. Muhammad Iqbal, S.P.
     6. Anggita Yudhisty ZN, S.T.
No. Peserta :  01

 

3. PEMENANG III

Nama Peserta/Perusahaan :  Ir. Y. Gatot S. Surarjo, IAI
(Kelompok/Perorangan) :  Kelompok
Anggota (No. Anggota) :  
     1. Choirur Roziqin, S.T., M.T.
     2. Delta Yogo Perdana
     3. Armand Tanori
     4. Fauzi Rusli R.
     5. Hari Gunawan
     6. Ardiansyah
     7. Rahardi A. Leksana
     8. Aditya Arya Nugraha W.
     9. Irliana I.
     10. Adam Anaki
     11. Dike Yanuarista
     12. Dewi Widiastuti
 No. Peserta :  18

 

Demikian untuk diketahui dan dilakasanakan sebagaimana mestinya.

 

Padang, 25 November 2014

Mengetahui

Ketua Dewan Juri

 

 

Ir. karnaya, M.Arch.UD.,IAI.,AA

 

Anggota Dewan Juri :

1. Ir. H. Hervan Bahar, M.M.

2. Dr. Ir. Eko Alvarez Z., MSA., IAI.

3. Ir. Dhasmayzal, AA., IAI

4. Ir. Rudi Ferial, M.T.

 

DOKUMEN :

Filename Filesize Date
BA & SK PENJURIAN KWT GP2.pdf (0 downloads) 45.94 MB 2014-12-18
FOTO PENJURIAN.rar (0 downloads) 27.47 MB 2014-12-18
PEMENANG III KWT-18.rar (0 downloads) 30.85 MB 2014-12-18
PEMENANG II KWT 01.rar (0 downloads) 111 MB 2014-12-18
PEMENANG I KWT-24.rar (0 downloads) 79.02 MB 2014-12-18